Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression, façonnage et livraison de supports de communication pour la ville d'osny
Numéro de référence: 2023.05
II.1.2.
Code CPV principal 79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 680 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79823000 Services d'impression et de livraison
II.2.4.
Description des prestations
impression des publications de la ville (magazine municipal, guide pratique, mini-guides, ...)