Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maitrise d'OEuvre pour la réalisation des études relative au demi-échangeur entrée/sortie de la RN 2 et de la phase opérationnelle de la zae de paniandy sur la Commune de BRAS-PANON
Numéro de référence: 2023aoo01
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des études relative au demi-échangeur entrée/sortie de la RN 2 et de la phase opérationnelle de la zae de paniandy sur le secteur de la sur la Commune de Bras-Panon
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des études relative au demi-échangeur entrée/sortie de la RN 2 et de la phase opérationnelle de la zae de paniandy sur la Commune de Bras-Panon
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Durée en mois: 30
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: non