See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des installations et des équipements techniques pour les établissements du GHT d'ARMOR - Relance des lots 14 - 17 et 24
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'accord-Cadre se décompose en deux typologies de prestations distinctes : - Les prestations relevant de la "redevance forfaitaire annuelle" (prix global et forfaitaire) - Les prestations "hors redevance forfaitaire" (prix unitaires)
Identifiant interne: 24A802
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des réseaux et des productions de fluides médicaux
Description: Maintenance des réseaux et des productions de fluides médicaux
Identifiant interne: 14
Nomenclature complémentaire (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Vidage - curage et nettoyage des cuves et réseaux d'eaux usées - Prestation à réaliser sur le CHSBPT sites de Paimpol, Tréguier et le Centre Hospitalier de Lannion
Description: Vidage - curage et nettoyage des cuves et réseaux d'eaux usées - Prestation à réaliser sur le CHSBPT sites de Paimpol, Tréguier et le Centre Hospitalier de Lannion
Identifiant interne: 17
Nomenclature complémentaire (cpv): 90913000 Services de nettoyage de cuves et de réservoirs
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance des Dispositifs Actionnés de Sécurité pour le CHSBPT sites de Saint-Brieuc
Description: Maintenance des Dispositifs Actionnés de Sécurité pour le CHSBPT sites de Saint-Brieuc
Identifiant interne: 24
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie