347141-2025 - Résultats
France – Service de gestion du réseau d'assainissement – Prestation d'exploitation des dispositifs d'autosurveillance réglementaire des réseaux d'assainissement
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'exploitation des dispositifs d'autosurveillance réglementaire des réseaux d'assainissement
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 02serv25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1597124
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges