347176-2023 - RésultatsFrance-Dunkerque: Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de pièces détachées, entretien et réparation pour les engins de marque CMAR (relance du lot no9)
II.1.2.
Code CPV principal
34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
engins de marque CMAR
Lot nº: 9
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations