Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de véhicules industriels avec chauffeur destinés aux transports d'enrobés et de matériaux divers de chantiers
Numéro de référence: 2022-0043
II.1.2.
Code CPV principal 60182000 Location de véhicules industriels avec chauffeur
II.1.4.
Description succincte
les prestations donnent lieu à accord-cadre à bons de commande en application des articles R 2162-2 et suivants du Code de la Commande Publique, comme suit :Maximum sur la durée du marché (quel que soit le nombre de reconductions): 1 200 000 euro(s) Hors Taxes
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60182000 Location de véhicules industriels avec chauffeur
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60