347317-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Epagny Metz-Tessy: Travaux de transformation de bâtiments
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Aménagement et mise en accessibilité de la salle d'animation Grenette
Numéro de référence: 23013-17
II.1.2.
Code CPV principal
45262700 Travaux de transformation de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Délai d'exécution : 2 mois (hors période de préparation)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Vrd / Gros Oeuvre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4.
Description des prestations
Cloisonnement - Menuiseries Interieures - Peinture
Lot nº: 2
45421141 Travaux de cloisonnement
Electricite
Lot nº: 3
45310000 Travaux d'équipement électrique
Carrelage
Lot nº: 5
45431000 Carrelages