Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.megalis.bretagne.bzh
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux De Renovation De L'Eclairage Public - programme 2023-2025 - plateforme de Rennes
Numéro de référence: 231532001_ao
II.1.2.
Code CPV principal 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les travaux ont pour objectifs le remplacement de candélabres (mâts et lanternes) obsolètes, vétustes et énergivores, identifiés au programme de rénovation des installations
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 2
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Sud Vilaine
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
II.2.4.
Description des prestations
secteur St Malo/Cleunay/Arsenal/Chardonnet
Lot nº: 02
secteur Nord Vilaine
Lot nº: 03
secteur La Poterie
Lot nº: 04