Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Aménagement urbain
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
amo dans la définition de stratégies en matière d'immobilier commercial et économique et le montage d'opérations pour la SEM Amiens Aménagement et la SPL Vallée idéale développement
Numéro de référence: 22.S01.023
II.1.2.
Code CPV principal 72224000 Services de conseil en gestion de projet
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande et à marchés subséquents pour une mission d'assistance à Maîtrise d'ouvrage dans la définition de stratégies en matière d'immobilier commercial et économique et le montage d'opérations dans ce cadre à l'échelle des opérations de la SEM Amiens Aménagement et de la SPL Vallée idéale développement
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 75310000 Services de prestations, 72224000 Services de conseil en gestion de projet
II.2.4.
Description des prestations