Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Exploitation des installations thermiques des bâtiments communaux.
Numéro de référence: 2017-07
II.1.2.
Code CPV principal 71314200 Services de gestion de l'énergie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Bâtiments administratifs gymnases crèches
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71314200 Services de gestion de l'énergie, 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
Exploitation des installations thermiques des bâtiments administratifs gymnases crèches.
Bâtiments scolaires et sociaux culturels
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 71314200 Services de gestion de l'énergie, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Exploitation des installations thermiques des bâtiments scolaires et sociaux culturels.