See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception, création, mise en oeuvre de la stratégie publicitaire dédiée à l'action de promotion des métiers de l'ANFA
Description: Sous le contrôle de la commission de sélection, par l'information, la consultation des entreprises et la sélection des candidats, à partir de critères objectifs, qualitatifs et d'offre économiquement la plus avantageuse, le marché a pour objectif la sélection d'un ou plusieurs prestataires qui accompagneront le service Communication et promotion des métiers de l'ANFA dans la conception et le déploiement de sa nouvelle stratégie publicitaire dédiée à ses deux marques Métiers Services Auto et JobToMove.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341400 Services de campagne publicitaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : accompagnement à la stratégie et déploiement d'un plan media en 2025, sur la base des assets existants.
Description: Lot 1 : accompagnement à la stratégie et déploiement d'un plan media en 2025, sur la base des assets existants.
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : conception et déploiement d'un plan média associé à la nouvelle campagne publicitaire en 2026 et 2027
Description: Lot 3 : conception et déploiement d'un plan média associé à la nouvelle campagne publicitaire en 2026 et 2027
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : conception et création d'une nouvelle campagne publicitaire 2025-2026
Description: Lot 2 : conception et création d'une nouvelle campagne publicitaire 2025-2026
Identifiant interne: Lot 2