2. Procédure
Procédure
Titre: Préparation et livraison de repas en liaison froide
Description: La présente consultation a pour objet la préparation et la livraison de repas destinés aux restaurants scolaires, aux accueils de loisirs, au restaurant municipal ainsi qu'au portage à domicile
Identifiant interne: 24A3S
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 55321000 Services de préparation de repas, 55521200 Services de livraison de repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1444917