347493-2026 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – EXPLOITATION DU CENTRE DE PREPARATION DE LA MATIERE (CPM) DE LA COMMUNAUTE URBAINE DE DUNKERQUE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: EXPLOITATION DU CENTRE DE PREPARATION DE LA MATIERE (CPM) DE LA COMMUNAUTE URBAINE DE DUNKERQUE
Description: EXPLOITATION DU CENTRE DE PREPARATION DE LA MATIERE (CPM) DE LA COMMUNAUTE URBAINE DE DUNKERQUE
Identifiant interne: 2026B008
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001