34750-2023 - RésultatsLuxembourg-Luxembourg: Matériel informatique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord Cadre pour la fourniture d'ordinateurs de bureau et écrans
Numéro de référence: 2202363
II.1.2.
Code CPV principal
30230000 Matériel informatique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Ordinateurs de bureau
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30213300 Ordinateur de bureau, 30230000 Matériel informatique, 30237200 Accessoires informatiques
II.2.4.
Description des prestations
Ordinateurs de bureau avec système d’exploitation Microsoft Windows
Écrans 27 pouces
Lot nº: 2
30231310 Écrans plats, 30200000 Matériel et fournitures informatiques, 30230000 Matériel informatique, 30231000 Écrans et consoles d'ordinateurs