Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23s04 - gestion de la station d'épuration
Numéro de référence: 23S04
II.1.2.
Code CPV principal 65120000 Exploitation d'une station d'épuration d'eau
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne une prestation de service pour l?exploitation d?une station d?épuration à Melesse et du poste de refoulement des Olivettes sur la période 2022 à 2026
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 65120000 Exploitation d'une station d'épuration d'eau
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation concerne une prestation de service pour l'exploitation d'une station d'épuration à Melesse et du poste de refoulement des Olivettes sur la période 2023 à 2026