34778-2025 - Résultats
France – Balayeuses aspiratrices – Prestation de balayage aspiration de la voirie du département de l'Yonne.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de balayage aspiration de la voirie du département de l'Yonne.
Description: La présente consultation a pour objet une prestation de balayage aspiration de la voirie du département de l'Yonne
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144431 Balayeuses aspiratrices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de balayage aspiration de la voirie du département de l'Yonne
Description: La présente consultation a pour objet la prestation de balayage aspiration de la voirie du département de l'Yonne.
Identifiant interne: 2024008F
Options:
Description des options: Le marché est conclu pour un an, reconductible 3 fois pour la même durée, sans pouvoir excéder 48 mois.