347870-2025 - Résultats
France – Mobilier – Fourniture, pose, formation et montage de mobilier et d?équipement électroménager pour le Pôle Petite Enfance de Châtillon sur Chalaronne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, pose, formation et montage de mobilier et d?équipement électroménager pour le Pôle Petite Enfance de Châtillon sur Chalaronne
Description: Fourniture, pose, formation et montage de mobilier et d?équipement électroménager pour le Pôle Petite Enfance de Châtillon sur Chalaronne
Identifiant interne: M202501
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier et accessoires en mousse
Description: Mobilier et accessoires en mousse
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0004
Titre: Mobilier pièces annexes
Description: Mobilier pièces annexes
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Electroménager
Description: Electroménager
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 39000000 Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier