347934-2023 - RésultatsFrance-Neuilly-sur-Seine: Services divers d'entretien et de réparation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Traitement de surfaces : sablage, grenaillage, zingage et époxy pour la ville de Neuilly-sur-Seine
Numéro de référence: 2022-094
II.1.2.
Code CPV principal
50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Les prestations donnent lieu à un accord-cadre à bons de commande, en application des articles R. 2162-1 à 6 du Code de la commande publique.
Elles sont susceptibles de varier dans la limite financière suivante par période d’exécution, en application de l'article R. 2162-2 alinéa 2 du Code de la commande publique :-Montant minimum : sans-Montant maximum : 40 000 € HT.