Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
livraison et fourniture de repas au profit des stagiaires de la préparation militaire marine de Villefranche-Sur-Saône, Roanne et Saint-Etienne et des Personnels du CIRFA et de la DMD d'annecy
II.1.2.
Code CPV principal 55523000 Services traiteur pour autres entreprises ou autres institutions
II.1.4.
Description succincte
livraison et fourniture de repas au profit des stagiaires de la préparation militaire marine de Villefranche-Sur-Saône (Rhône), Roanne et Saint-Etienne (Loire) et des Personnels du CIRFA et de la DMD d'annecy (Haute-Savoie)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 192 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
livraison et fourniture de repas au profit des stagiaires de la préparation militaire marine de Villefranche-Sur-Saône (Rhône)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55523000 Services traiteur pour autres entreprises ou autres institutions
II.2.4.
Description des prestations
livraison et fourniture de repas au profit des stagiaires de la préparation militaire marine de Roanne (Loire)
Lot nº: 2
livraison et fourniture de repas au profit des stagiaires de la préparation militaire marine de St Etienne (Loire)
Lot nº: 3
livraison et fourniture de repas au profit des stagiaires de la préparation militaire marine de Saint-Etienne (Loire)
livraison et fourniture de repas au profit Personnels de la DMD et du CIRFA d'annecy (Haute-Savoie)
Lot nº: 4