Communication L'accès aux documents du marché est restreint. De plus amples informations peuvent être obtenues à l'adresse suivante: https://www.marches-securises.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des installations de production de chauffage, d'eau chaude sanitaire et de ventilation
Numéro de référence: 2023-13/FCS/Ville
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
maintenance des installations de production de chauffage, d'eau chaude sanitaire et de ventilation des bâtiments communaux de la Ville de Tulle
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central, 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des installations de production de chauffage, d'eau chaude sanitaire et de ventilation des bâtiments de la Ville de Tulle