348204-2018 - Mise en concurrenceFrance-Bayonnne: Travaux de pose de revêtements de sols souples
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de travaux lot 12 revêtements de sols souples pour la Construction de l'Estia 3 — Technopole Izarbel à Bidart
Numéro de référence: 2018 ESTIA 3 - LOT 12
II.1.2.
Code CPV principal
45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
II.1.4.
Description succincte
Relance du lot 12 revêtements de sols souples pour la Construction de l'Estia 3 — Technopole Izarbel à Bidart.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Pose de revêtements de sols souples.