348377-2024 - Mise en concurrence
France – Services liés aux déchets et aux ordures – TRAITEMENT DES DECHETS VERTS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAITEMENT DES DECHETS VERTS
Description: TRAITEMENT DES DECHETS VERTS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Traitement des déchets verts
Description: Traitement des déchets verts
Identifiant interne: LOT 1