348391-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien d'ascenseurs – MARCHE DE MAINTENANCE ET DE TRAVAUX DES ASCENCEURS, ELEVATEURS PMR ET MONTE CHARGES DE LA VILLE DE DINAN
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE MAINTENANCE ET DE TRAVAUX DES ASCENCEURS, ELEVATEURS PMR ET MONTE CHARGES DE LA VILLE DE DINAN
Description: MARCHE DE MAINTENANCE ET DE TRAVAUX DES ASCENCEURS, ELEVATEURS PMR ET MONTE CHARGES DE LA VILLE DE DINAN
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché à tranche: Les tranches sont mentionnés dans les documents du marché
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 42416100 Ascenseurs, 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001