See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'œuvre en vue de la réhabilitation en site occupé des 65 logements et espaces communs de la résidence LE RIEUCOULON située à LATTES
Description: Marché de maîtrise d'œuvre en vue de la réhabilitation en site occupé des 65 logements et espaces communs de la résidence LE RIEUCOULON située à LATTES
Avis précédent: 86208-2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation en site occupé de la résidence autonomie Le RIEUCOULON
Description: Marché de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation en site occupé de la résidence autonomie Le RIEUCOULON