Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Autre activité: Opérateur de compétences - Financement de la formation
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
poecEn Bretagne :Métiers de l'aide à domicile, d'animateur,en Normandie :Métiers de l'aide à domicile, d'animateur, de Gardien d'immeubles, de l'accompagnement et du soin dans la Mutualité
Numéro de référence: Mp-2023-09-Pi
II.1.2.
Code CPV principal 80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
les clés de l'aide à domicile : Côtes-D'Armor (22)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 80530000 Services de formation professionnelle
II.2.4.
Description des prestations
les clés de l'aide à domicile : Finistère (29)
Lot nº: 2
les clés de l'aide à domicile : Ille-Et-Vilaine (35)
Lot nº: 3
les clés de l'aide à domicile : Morbihan (56)
Lot nº: 4
se préparer au métier de l'aide à domicile : Calvados (14)
Lot nº: 5
se préparer au métier de l'aide à domicile : Manche (50)
Lot nº: 6
se préparer au métier de l'aide à domicile : Orne (61)
Lot nº: 7
se préparer au métier de l'aide à domicile : Seine- maritime (76)
Lot nº: 8
se préparer au métier de l'aide à domicile : Eure (27)
Lot nº: 9
préqualification Titre Professionnel Assistant De Vie aux Familles (Advf ) : Ccp 1 et Ccp 2 : Calvados (14)
Lot nº: 10
préqualification Titre Professionnel Assistant De Vie aux Familles (Advf ) : Ccp 1 et Ccp 2 : Eure (27)
Lot nº: 11
préqualification Titre Professionnel Assistant De Vie aux Familles (Advf ) : Ccp 1 et Ccp 2 : Seine- maritime (76)
Lot nº: 12
préqualification Titre Professionnel Assistant De Vie aux Familles (Advf) : Ccp 2 du Titre et Sst et connaissance sur l'entretien du domicile et du linge : Eure (27)
Lot nº: 13
préqualification Titre Professionnel Assistant De Vie aux Familles (Advf) : Ccp 2 du Titre et Sauveteur Secouriste du Travail (sst) et connaissance sur l'entretien du domicile et du linge : Eure (27)
préqualification Titre Professionnel Assistant De Vie aux Familles (Advf) : Ccp 2 du Titre et Sst et connaissance sur l'entretien du domicile et du linge : Seine- maritime (76)
Lot nº: 14
préqualification Brevet Professionnel de la jeunesse, de l'éducation populaire et du sport (Bpjeps) / Certificat Professionnel de la Jeunesse de l'éducation Populaire et du sport (Cpjeps) : Bretagne
Lot nº: 15
préqualification Brevet Professionnel de la jeunesse, de l'éducation populaire et du sport / Certificat Professionnel de la Jeunesse de l'éducation Populaire et du sport : Normandie
Lot nº: 16
certificat de Qualification Professionnel Gardien d'immeubles (Cqp) : Normandie
Lot nº: 17
les métiers de l'accompagnement et du soin au sein de la branche de la mutualité : Normandie
Lot nº: 18