2. Procédure
Procédure
Titre: RD 10 - Suppression du passage à niveau n° 27 (PN 27) de Brignoud - Phase 2 - Rétablissement routier de la RD 10 - section nord
Description: Marché ordinaire. les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le délai est de 7 mois
Identifiant interne: F24DM-AM001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45221111 Travaux de construction de ponts routiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233120 Travaux de construction de routes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1402160
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires