348926-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien d'ascenseurs – Accord Cadre à bons de commande de maintenance, entretien et rénovation des appareils élévateurs dans les bâtiments départementaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord Cadre à bons de commande de maintenance, entretien et rénovation des appareils élévateurs dans les bâtiments départementaux
Description: Accord Cadre à bons de commande de maintenance, entretien et rénovation des appareils élévateurs dans les bâtiments départementaux
Identifiant interne: 2025A0057
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2: Zone HORS CADAM
Description: Maintenance, entretien et rénovation des appareils élévateurs dans les bâtiments départementaux - zone hors CADAM
Identifiant interne: Lot 2
Options:
Description des options: Accord-cadre avec un montant minimum quadriennal de 50 000 € HT et un montant maximum quadriennal de 1 600 000 € HT , reconductible 3 fois par période d'1 an et par décision expresse.
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1: Zone CADAM
Description: Maintenance, entretien et rénovation des appareils élévateurs dans les bâtiments départementaux - zone CADAM
Identifiant interne: Lot 1