34893-2023 - RésultatsFrance-Bois-Guillaume: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien et fournitures pour les espaces verts 2023-2026
Numéro de référence: 2022/13
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne les prestations d'entretien et petits aménagements d'espaces verts, ainsi que l'acquisition de diverses fournitures servant à l'embellissement et à l'entretien des espaces verts du territoire communal.Les caractéristiques techniques sont définies dans la seconde partie du Cahier des Clauses Techniques Particulières.Lieux d'exécution : Commune de Bois-Guillaume (76230)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien et petits aménagements d'espaces verts
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre sans minimum mais avec un maximum annuel de 500 000 euro(s) (H.T.).
entretien du patrimoine arboré
Lot nº: 2
77211500 Services d'élagage
accord-Cadre sans minimum mais avec un maximum annuel de 75 000 euro(s) (H.T.).
entretien des terrains de sport
Lot nº: 3
77314000 Services d'entretien de terrains
accord-Cadre sans minimum mais avec un maximum annuel de 40 000 euro(s) (H.T.).
fournitures de plantes vivaces et graminées
Lot nº: 4
03451000 Plantes
accord-Cadre sans minimum mais avec un maximum annuel de 10 000 euro(s) (H.T.).
fournitures de fumure, paillage et autres fournitures et accessoires pour espaces verts
Lot nº: 5
03121000 Produits horticoles
accord-Cadre sans minimum mais avec un maximum annuel de 15 000 euro(s) (H.T.).