349041-2024 - Résultats
France – Services d'installation de matériel électrique – Location, pose et entretien des décorations lumineuses pour les fêtes de fin d'année
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Location, pose et entretien des décorations lumineuses pour les fêtes de fin d'année
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024A009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51110000 Services d'installation de matériel électrique
Nomenclature complémentaire (cpv): 51110000 Services d'installation de matériel électrique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1451800