349045-2017 - RésultatsFrance-Épinal: Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marchés d'exploitation thermique pour les différents sites du Conseil départemental des Vosges.
Numéro de référence: S17011
II.1.2.
Code CPV principal
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Maintenance d'exploitation thermique pour l'hôtel du Département
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Maintenance d'exploitation thermique pour l'hôtel du Département.
Maintenance d'exploitation thermique pour le Musée Départemental
Lot nº: 02
Maintenance d'exploitation thermique pour le Musée Départemental.
Maintenance d'exploitation thermique pour les Archives Départementales
Lot nº: 03
Maintenance d'exploitation thermique pour les Archives Départementales.
Maintenance d'exploitation thermique pour le Laboratoire Départemental
Lot nº: 04
Maintenance d'exploitation thermique pour le Laboratoire Départemental.
Maintenance d'exploitation thermique pour les bureaux du 14 rue de la Préfecture
Lot nº: 05
Maintenance d'exploitation thermique pour les bureaux du 14 rue de la Préfecture à Épinal.
Maintenance d'exploitation thermique pour les collèges — secteur Ouest
Lot nº: 06
Maintenance d'exploitation thermique pour les collèges — secteur Ouest.
Maintenance d'exploitation thermique pour les collèges — secteur Centre
Lot nº: 07
Maintenance d'exploitation thermique pour les collèges — secteur Centre.
Maintenance d'exploitation thermique pour les collèges — secteur Est
Lot nº: 08
Maintenance d'exploitation thermique pour les collèges — secteur Est.
Maintenance d'exploitation thermique pour les chaudières murales des logements de fonction gérés par le Conseil départemental des Vosges
Lot nº: 09
Maintenance d'exploitation thermique pour les chaudières murales des logements de fonction gérés par le Conseil départemental des Vosges.
Maintenance d'exploitation thermique pour les chaufferies bois
Lot nº: 10
Maintenance d'exploitation thermique pour les chaufferies bois des collèges.