349165-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – Marché d’exploitation des installations de Chauffage, Eau Chaude Sanitaire, Ventilation et Climatisation des collèges publics (57) du département du calvados – Secteur Est (19 collèges)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d’exploitation des installations de Chauffage, Eau Chaude Sanitaire, Ventilation et Climatisation des collèges publics (57) du département du calvados – Secteur Est (19 collèges)
Description: Marché d’exploitation des installations de Chauffage, Eau Chaude Sanitaire, Ventilation et Climatisation des collèges publics (57) du département du calvados – Secteur Est (19 collèges)
Identifiant interne: 2025COL008-0
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché d'exploitation des installations de Chauffage, Eau Chaude Sanitaire, Ventilation et Climatisation des collèges publics (57) du département du calvados - Secteur Est (19 collèges)
Description: Prestations P1, P2, P3