349229-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assistance technique – Mission de prestation pour l'unité de gestion des programmes du PEEB
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de prestation pour l'unité de gestion des programmes du PEEB
Description: Mission de prestation pour l'unité de gestion des programmes du PEEB
Identifiant interne: EGI-2025-0207
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de prestation pour unité de gestion des programmes PEEB
Description: Mission de prestation pour unité de gestion des programmes PEEB