2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'un automate permettant le dosage automatisé de cytokines, des consommables captifs associés et des prestations de maintenance pour le service d'immunologie du CHU de Clermont-Ferrand
Description: Fourniture d'un automate permettant le dosage automatisé de cytokines, des consommables captifs associés et des prestations de maintenance pour le service d'immunologie du CHU de Clermont-Ferrand
Identifiant interne: 24-GHTA-0058
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Nomenclature complémentaire (cpv): 33696500 Réactifs de laboratoire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantité: 1