349314-2024 - Mise en concurrence
France – Produits alimentaires divers – Fourniture de diverses denrées alimentaires pour le service restauration de la Ville de Suresnes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de diverses denrées alimentaires pour le service restauration de la Ville de Suresnes
Description: Fourniture de diverses denrées alimentaires pour le service restauration de la Ville de Suresnes
Identifiant interne: 24CP000181-191
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0009
Titre: Fruits et légumes 1e, 4e et 5e gammes
Description: Fourniture de fruits et légumes 1e, 4e et 5e gammes
Identifiant interne: 24CP000189
Nomenclature principale (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 15331100 Légumes frais ou congelés, 15330000 Fruits et légumes transformés
Lot: LOT-0005
Titre: Viandes fraîche et cuite de volaille et lapin
Description: Fourniture de viandes fraîche et cuite de volaille et lapin
Identifiant interne: 24CP000185
Nomenclature principale (cpv): 15112000 Volaille
Nomenclature complémentaire (cpv): 15119100 Viande de lapin
Lot: LOT-0011
Titre: Produits végétariens frais et surgelés
Description: Fourniture de produits végétariens frais et surgelés
Identifiant interne: 24CP000191
Lot: LOT-0002
Titre: Produits laitiers et avicoles
Description: Fourniture de produits laitiers et avicoles
Identifiant interne: 24CP000182
Nomenclature principale (cpv): 15500000 Produits laitiers
Lot: LOT-0001
Titre: Épicerie
Description: Fourniture de produits d'épicerie
Identifiant interne: 24CP000181
Nomenclature principale (cpv): 15894700 Épicerie fine
Lot: LOT-0008
Titre: Produits surgelés
Description: Fourniture de produits surgelés
Identifiant interne: 24CP000188
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0004
Titre: Viandes fraîche et cuite de bovin et ovin
Description: Fourniture de viandes fraîche et cuite de bovin et ovin
Identifiant interne: 24CP000184
Nomenclature principale (cpv): 15110000 Viande
Nomenclature complémentaire (cpv): 15115000 Viande d'agneau et de mouton
Lot: LOT-0006
Titre: Produits de la mer et d'eau douce frais
Description: Fourniture de produits de la mer et d'eau douce frais
Identifiant interne: 24CP000186
Nomenclature principale (cpv): 03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
Lot: LOT-0010
Titre: Produits traiteur surgelés
Description: Fourniture de produits traiteur surgelés
Identifiant interne: 24CP000190
Lot: LOT-0007
Titre: Produits de la mer et d'eau douce et dérivés surgelés
Description: Fourniture de produits de la mer et d'eau douce et dérivés surgelés
Identifiant interne: 24CP000187
Nomenclature complémentaire (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0003
Titre: Charcuterie et viandes de porc fraîche et cuite
Description: Fourniture de charcuterie et viandes de porc fraîche et cuite
Identifiant interne: 24CP000183
Nomenclature principale (cpv): 15131120 Charcuterie