349341-2023 - RésultatsFrance-Arles: Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Sacs Plastique, D'Equipements De Collecte, De Bacs Roulants Et Pieces Detachees Pour Ordures Menageres Residuelles Et Collecte Selective Accm
Numéro de référence: 2023-008
II.1.2.
Code CPV principal
19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.1.4.
Description succincte
le présent marché concerne la fourniture de sacs plastique pour la collecte sélective, d'équipements de collecte (aériens, semi-enterrés enterrés) en apport volontaire, de bacs roulants et pièces détachées pour ordures ménagères résiduelles et collecte sélective pour la Communauté d'agglomération Accm.Le présent marché se décompose en 5 lots.A titre indicatif, le montant maximum annuel pour chaque lot est de :- lot 1 : 200 000,00 euro(s) Ht- lot 2 : 300 000,00 euro(s) Ht- lot 3 : 800 000,00 euro(s) Ht- lot 4 : 800 000,00 euro(s) Ht- lot 5 : 800 000,00 euro(s) (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Fourniture Et Livraison De Sacs Jaunes Translucides Specifiques A La Collecte Des Emballages Menagers Recyclables En Extension Des Consignes De Tri
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène, 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets, 44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de sacs jaunes translucides spécifiques à la collecte des emballages ménagers recyclables en extension des consignes de tri
lot 2 : Fourniture De Bacs Roulants Et De Pieces Detachees
Lot nº: 2
34928480 Conteneurs et poubelles de déchets, 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets, 44613800 Conteneurs à déchets
fourniture de bacs roulants et de pièces détachées pour la collecte des déchets ménagers et des emballages ménagers recyclables pour le compte de la communauté d'agglomération Accm
lot 3 : Fourniture D'Equipements De Collecte Aeriens En Matiere Plastique En Apport Volontaire Et De Pieces Detachees
Lot nº: 3
44613800 Conteneurs à déchets, 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets, 44613800 Conteneurs à déchets
fourniture d'équipements de collecte aériens en matière plastique (ou équivalent) en apport volontaire et de pièces détachées pour la collecte des déchets recyclables du territoire de la communauté d'agglomération Accm
lot 4 : Fourniture D'Equipements De Collecte Aeriens Metallique En Apport Volontaire Et De Pieces Detachees
Lot nº: 4
fourniture d'équipements de collecte aériens en aluminium en apport volontaire et de pièces détachées pour la collecte des déchets recyclables du territoire de la communauté d'agglomération Accm
lot 5 : Fourniture D'Equipements De Collecte Semi-Enterres Et Enterres En Apport Volontaire Et De Pieces Detachees
Lot nº: 5
fourniture d'équipements de collecte semi-enterrés et enterrés en apport volontaire et de pièces détachées pour la collecte des déchets recyclables du territoire de la communauté d'agglomération Accm