349576-2018 - RésultatsFrance-Vichy: Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre de maîtrise d'œuvre
II.1.2.
Code CPV principal
71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre de maîtrise d'œuvre urbaine en vue de la mise en valeur et touristique du Pôle Loisirs-Tourisme de St-Yorre et Abrest.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Mise en valeur urbaine et touristique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Accord-cadre de maîtrise d'œuvre urbaine et touristique du pole tourisme de St-Yorre et Abrest