349710-2020 - Mise en concurrenceFrance-Mende: Services d'assurance maladie volontaire
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat groupe assurance complémentaire santé du personnel de la caisse de Mutualité sociale agricole (MSA) du Languedoc
Numéro de référence: MP 2020-LOG-03
II.1.2.
Code CPV principal
66512210 Services d'assurance maladie volontaire
II.1.4.
Description succincte
Contrat groupe assurance complémentaire santé du personnel de la caisse de Mutualité sociale agricole (MSA) du Languedoc.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Contrat groupe assurance complémentaire santé du personnel de la caisse de caisse de Mutualité sociale agricole (MSA) du Languedoc.