34973-2024 - Mise en concurrence
France – Services de prospection géologique et géophysique et autre prospection scientifique – Accord-cadre de missions de détection et d'investigations de réseaux et ouvrages enterrés
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de missions de détection et d'investigations de réseaux et ouvrages enterrés
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2023-64
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351000 Services de prospection géologique et géophysique et autre prospection scientifique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351000 Services de prospection géologique et géophysique et autre prospection scientifique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1400924