See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation de C. la navette, ligne de bus de centre-ville, intégrée au réseau commercial urbain de T2C
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 24FCSEXPLOITNAVETT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
Nomenclature complémentaire (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1444100