349815-2023 - Mise en concurrenceFrance-Chamalières: Pièces détachées diverses
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre à bons de commande pour l'approvisionnement en fournitures industrielles génériques
Numéro de référence: BDF2023011
II.1.2.
Code CPV principal
34913000 Pièces détachées diverses
II.1.4.
Description succincte
Approvisionnement en fournitures industrielles génériques de l'imprimerie de la Banque de France
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Le présent accord-cadre a pour objet l'approvisionnement de fournitures industrielles génériques pour le site de l'imprimerie de la Banque de France à Chamalières