349908-2023 - RésultatsFrance-Montélimar: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Elaboration d'un schéma directeur des équipements sportifs terrestres
Numéro de référence: 2023s0006
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
La mission porte sur la réalisation d'un schéma directeur des équipements sportifs terrestres communautaires et communaux sur le territoire communautaire de Montélimar-Agglomération ( soit 27 communes) et se décompose en 4 phases successives :
- Etat des lieux,
- Identification des besoins actuels et prospective
- Scénarios
- Rédaction d'un schéma directeur des équipements terrestres sportifs
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.2.4.
Description des prestations