350042-2025 - Résultats
France – Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage – Fourniture de matériels et matériaux divers pour le Centre technique municipal
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériels et matériaux divers pour le Centre technique municipal
Description: Fourniture de matériels et matériaux divers pour le Centre technique municipal
Identifiant interne: 2415008-011
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
Nomenclature complémentaire (cpv): 03410000 Bois, 44316000 Quincaillerie, 44316500 Serrurerie, 44115210 Matériel de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et Livraison de matériel électrique
Description: Fourniture et Livraison de matériel électrique
Identifiant interne: 2415008
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et Livraison de bois et dérivés
Description: Fourniture et Livraison de bois et dérivés
Identifiant interne: 2415009
Nomenclature principale (cpv): 03410000 Bois
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et Livraison d'articles de quincaillerie, acier de serrurerie et outillage
Description: Fourniture et Livraison d'articles de quincaillerie, acier de serrurerie et outillage
Identifiant interne: 2415010
Nomenclature principale (cpv): 44316000 Quincaillerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture et livraison de matériel de plomberie
Description: Fourniture et livraison de matériel de plomberie
Identifiant interne: 2415011
Nomenclature principale (cpv): 44115210 Matériel de plomberie