350082-2020 - RésultatsFrance-Bourg-en-Bresse: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage des logements
Numéro de référence: Nettoyage des logements
II.1.2.
Code CPV principal
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
La consultation est divisée en 27 lots. Chaque marché fait l'objet d'un accord-cadre s'exécutant par l'émission de bons de commande sans minimum ni maximum, conclu avec un opérateur économique. Le marché prend effet et s'exécute à compter du jour de la notification.
Durée du marché: un an. Reconduction: le marché pourra être reconduit trois fois pour une durée d'un an. Le pouvoir adjudicateur prend par écrit la décision de ne pas reconduire le marché, au moins trois mois avant la date d'échéance. Le titulaire du marché ne peut pas refuser sa reconduction. Le marché est conclu à prix unitaires. Les prix sont révisables chaque année à la date anniversaire de la prise d'effet du contrat.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Secteur Bourg Sud — Dombes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot 1: secteur Bourg Sud — Dombes.
Secteur Bourg ouest
Lot nº: 2
Lot 2: secteur Bourg ouest.
Secteur Bourg Nord
Lot nº: 3
Lot 3: secteur Bourg Nord.
Secteur Bourg est
Lot nº: 4
Lot 4: secteur Bourg est.
Antenne de Jassans, zone 1
Lot nº: 5
Lot 5: antenne de Jassans, zone 1.
Antenne de Jassans, zone 2
Lot nº: 6
Lot 6: antenne de Jassans, zone 2.
Antenne de St Laurent
Lot nº: 7
Lot 7: antenne de St Laurent.
Secteur Saône-et-Loire
Lot nº: 8
Lot 8: secteur Saône-et-Loire.
Secteur Amberieu nord
Lot nº: 9
Lot 9: secteur Ambérieu nord.
Secteur Amberieu sud
Lot nº: 10
Lot 10: secteur Ambérieu sud.
Côtière
Lot nº: 11
Lot 11: Côtière.
Antenne Bugey sud
Lot nº: 12
Lot 12: antenne Bugey sud.
Antenne nord Isère
Lot nº: 13
Lot 13: antenne nord Isère.
Secteur Divonne Gex
Lot nº: 14
Lot 14: secteur Divonne Gex.
Secteur Pays de Gex
Lot nº: 15
Lot 15: secteur Pays de Gex.
Secteur Ferney
Lot nº: 16
Lot 16: secteur Ferney.
Antenne de Bellegarde, zone 1
Lot nº: 17
Lot 17: antenne de Bellegarde, zone 1.
Antenne de Bellegarde, zone 2
Lot nº: 18
Lot 18: antenne de Bellegarde, zone 2.
Antenne de Hauteville
Lot nº: 19
Lot 19: antenne de Hauteville.
Secteur Oyonnax est
Lot nº: 20
Lot 20: secteur Oyonnax est.
Secteur Oyonnax ouest
Lot nº: 21
Lot 21: secteur Oyonnax ouest.
Secteur Oyonnax sud
Lot nº: 22
Lot 22: secteur Oyonnax sud.
Secteur Oyonnax sud extérieur
Lot nº: 23
Lot 23: secteur Oyonnax sud extérieur.
Secteur Rhône sud
Lot nº: 24
Lot 24: secteur Rhône sud.
Rillieux A
Lot nº: 25
Lot 25: Rillieux A.
Rillieux B
Lot nº: 26
Lot 26: Rillieux B.
Lot 27 Rillieux C et Rhône nord
Lot nº: 27
Lot 27: Rillieux C et Rhône nord.