350084-2019 - RésultatsFrance-Fleury-les-Aubrais: Services de prévention des incendies
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation de prévention et de surveillance de sécurité incendie au profit de l'îlot Bégin
Numéro de référence: 19HL7378
II.1.2.
Code CPV principal
75251110 Services de prévention des incendies
II.1.4.
Description succincte
Prestation de prévention et de surveillance de sécurité incendie au profit de l'îlot Bégin.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations