Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, pose, entretien, verification des extincteurs et robinets D'Incendie armes (ria) dans les batiments communaux et realisation de plans D'Evacuation
Numéro de référence: AO22-09
II.1.2.
Code CPV principal 35000000 Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non