350195-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – Marché de prestations de vérification préventive et de maintenance corrective des équipements de prévention et de sécurité contre l'incendie 2024-2028
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestations de vérification préventive et de maintenance corrective des équipements de prévention et de sécurité contre l'incendie 2024-2028
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: AO INCENDIE 2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Immeubles d'habitat collectif
Description: Immeubles d'habitat collectif
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 51700000 Services d'installation de matériel de protection contre l'incendie
Lot: LOT-0002
Titre: Bâtiments administratifs
Description: Bâtiments administratifs
Identifiant interne: 02