Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Vitré (35) OP F18666A_Lycée général et technique Bertrand d'Argentre_restructuration et extension du service de restauration_mission de maîtrise d'œuvre
Numéro de référence: 19-CONC-SEMBZH-072
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection, 71200000 Services d'architecture
II.2.4.
Description des prestations
Maîtrise d'œuvre.