Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.isula.corsica
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.isula.corsica
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion des abonnements à des publications périodiques pour la Collectivité de Corse (Relance)
Numéro de référence: 2022-1dmg-0194
II.1.2.
Code CPV principal 79980000 Services d'abonnement
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Cette procédure fait suite à une précédente consultation déclarée infructueuse.Le montant des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est défini comme suit :Minimum Ht: 20 000 euro(s) Maximum Ht: 105 000 euro(s) Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
22 Cours Grandval 20000 - ajaccio
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique appréciée sur la base des informations renseignées dans le cadre de réponse / Pondération: 60
Coût - Nom: Prix des prestations / Pondération: 40