350538-2023 - RésultatsFrance-Saint-Jean-de-Monts: Services liés aux déchets et aux ordures
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion D'Une VEGETRI
II.1.2.
Code CPV principal
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
gestion et gardiennage D'Une plate-forme de dépôt des déchets végétaux (vegetri)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation à pour objet la gestion et le gardiennage de la végétri. Les prestations portent sur l'accueil du public, le contrôle de l'accès, la surveillance, le rechargement des matériaux, la gestion des enlèvements des déchets, l'entretien de la végétri