Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de service traiteur pour les besoins de L'Universite de toulouse
Numéro de référence: 2023-037A041
II.1.2.
Code CPV principal 55520000 Services traiteur
II.1.4.
Description succincte
prestations de service traiteur pour les besoins de l?universite de toulouse
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 365 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché